Фитнес клуб - Расписание тренировок

Расписание тренировок

  Б. зал М. зал
09:00
Бокс (дети)
 
09:30
Бокс (дети)
 
16:00
Бокс (дети)
 
16:30
Бокс (дети)
 
18:00
Калланетика
Body Ballet
18:30
Калланетика
Body Ballet
19:00
Pole Sport
Растяжка
19:30
Pole Sport
Растяжка
20:00
Йога
Body Sculpt
20:30
Йога
Body Sculpt
  Б. зал М. зал
09:30 
Детский клуб "Умка"
10:00 
Детский клуб "Умка"
10:30 
Детский клуб "Умка"
11:00 
Детский клуб "Умка"
18:00
Футбол (дети)
Калланетика
18:30
Футбол (дети)
Калланетика
19:00
Power Class
Растяжка
19:30
Power Class
Растяжка
20:00 
Йога
20:30 
Йога
21:00 
Йога
  Б. зал М. зал
09:00
Бокс (дети)
 
09:30
Бокс (дети)
 
15:00
Хип - хоп (дети)
 
15:30
Хип - хоп (дети)
 
16:00
Воздушные полотна (дети)
 
16:30
Воздушные полотна (дети)
 
17:00
Воздушные полотна (дети)
 
17:30
Воздушные полотна (дети)
 
18:00
Калланетика
TRX - петли
18:30
Калланетика
TRX - петли
19:00
Body Ballet
Восток
19:30
Body Ballet
Восток
20:00
Йога
Booty dance
20:30
Йога
Booty dance
  Б. зал М. зал
09:30 
Детский клуб "Умка"
10:00 
Детский клуб "Умка"
10:30 
Детский клуб "Умка"
11:00 
Детский клуб "Умка"
16:00
Бокс (дети)
 
16:30
Бокс (дети)
 
18:00 
Калланетика
18:30 
Калланетика
19:00
Pole Sport
Растяжка
19:30
Pole Sport
Растяжка
20:00
Йога
Body Sculpt
20:30
Йога
Body Sculpt
21:00
Йога
 
  Б. зал М. зал
18:00
Калланетика
Карате дети 4-6 лет
18:30
Калланетика
Карате дети 4-6 лет
19:00
Растяжка (по записи)
TRX - петли (по записи)
19:30
Растяжка (по записи)
TRX - петли (по записи)
20:00
Йога (по записи)
 
20:30
Йога (по записи)
 
21:00
Йога (по записи)
 
  Б. зал М. зал
09:00
Fitness Mix
Йога
09:30
Fitness Mix
Йога
10:00 
Растяжка
10:30 
Растяжка
11:00
Футбол (дети)
 
11:30
Футбол (дети)
 
14:00
Воздушные полотна (дети)
 
14:30
Воздушные полотна (дети)
 
15:00
Воздушные полотна (дети)
 
15:30
Воздушные полотна (дети)
 
16:00
Воздушные полотна (дети)
 
16:30
Воздушные полотна (дети)
 
  Б. зал М. зал
12:00
Карате (дети)
 
12:30
Карате (дети)
 
15:00
Хип - хоп (дети)
 
15:30
Хип - хоп (дети)
 
17:00
Fitness Mix
 
17:30
Fitness Mix
 
18:00 
Восток
18:30 
Восток
19:00 
Booty dance
19:30 
Booty dance

График работы:

Упита 11/1

Пн 7:00 - 23:00
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб 7:00 - 22:00
Вс