Фитнес клуб - Расписание тренировок

Расписание тренировок

  Б. зал М. зал
09:00
Бокс дети
 
09:30
Бокс дети
 
16:00
Бокс дети
 
16:30
Бокс дети
 
17:00
Полотна+шпагат (взрослые)
 
17:30
Полотна+шпагат (взрослые)
 
18:00
Калланетика
Body ballet
18:30
Калланетика
Body ballet
19:00
Растяжка
Body sculpt
19:30
Растяжка
Body sculpt
20:00
Йога
 
20:30
Йога
 
  Б. зал М. зал
09:30 
Детский клуб "Умка"
10:00 
Детский клуб "Умка"
10:30 
Детский клуб "Умка"
11:00 
Детский клуб "Умка"
18:00
Футбол дети
Калланетика
18:30
Футбол дети
Калланетика
19:00
Power class
Растяжка
19:30
Power class
Растяжка
20:00 
Йога
20:30 
Йога
21:00 
Йога
  Б. зал М. зал
09:00
Бокс дети
 
09:30
Бокс дети
 
15:00
Хип-хоп дети
 
15:30
Хип-хоп дети
 
16:00
Воздушные полотна дети
 
16:30
Воздушные полотна дети
 
17:00
Воздушные полотна дети
 
17:30
Воздушные полотна дети
 
18:00
Калланетика
TRX - петли
18:30
Калланетика
TRX - петли
19:00
Body ballet
Восток
19:30
Body ballet
Восток
20:00
Йога
 
20:30
Йога
 
  Б. зал М. зал
09:30 
Детский клуб "Умка"
10:00 
Детский клуб "Умка"
10:30 
Детский клуб "Умка"
11:00 
Детский клуб "Умка"
16:00
Бокс дети
 
16:30
Бокс дети
 
18:00
Booty dance
Калланетика
18:30
Booty dance
Калланетика
19:00
Power class
Растяжка
19:30
Power class
Растяжка
20:00
Йога
 
20:30
Йога
 
21:00
Йога
 
  Б. зал М. зал
17:00
Полотна+шпагат (взрослые)
 
17:30
Полотна+шпагат (взрослые)
 
18:00
Калланетика
Карате дети 4-6 лет
18:30
Калланетика
Карате дети 4-6 лет
19:00
Body sculpt
TRX - петли (по записи)
19:30
Body sculpt
TRX - петли (по записи)
  Б. зал М. зал
09:00
Fitness Mix
Йога
09:30
Fitness Mix
Йога
10:00
Растяжка
Йога
10:30
Растяжка
 
11:00
Футбол дети
 
11:30
Футбол дети
 
14:00
Воздушные полотна дети
 
14:30
Воздушные полотна дети
 
15:00
Воздушные полотна дети
 
15:30
Воздушные полотна дети
 
16:00
Воздушные полотна дети
 
16:30
Воздушные полотна дети
 
  Б. зал М. зал
09:00
Fitness Mix (по записи)
 
09:30
Fitness Mix (по записи)
 
12:00
Карате дети
 
12:30
Карате дети
 
15:00
Хип - хоп дети
 
15:30
Хип - хоп дети
 
18:00 
Восток
18:30 
Восток
19:00 
Booty dance
19:30 
Booty dance

График работы:

Упита 11/1

Пн 7:00 - 23:00
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб 7:00 - 22:00
Вс